Ensemble: 4 pièces encadrées: "Place Bellecour",... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble: 4 pièces encadrées: "Place Bellecour", gravure; KAROLY, "Pêcheurs", eau-forte signée en bas à droite, datée 1933 et numérotée 8/20; Paysanne à la barrière, huile sur carton; Arnaud LE PELETIER d'AUNAY, Penderie, aquarelle monogrammée en bas à droite