Paul FLAUBERT (1928-1994) / Le déjeuner près... - Lot 218951 - Le Floc'h

Lot 218951
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Paul FLAUBERT (1928-1994) / Le déjeuner près du moulin / Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite / Haut. : 26 cm - Larg. : 34 cm