Auguste GARDANNE (c.1840-c.1890). / Vue de... - Lot 221325 - Le Floc'h

Lot 221325
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 450EUR
Auguste GARDANNE (c.1840-c.1890). / Vue de Gibraltar. / Huile sur panneau, signée en bas à droite (craquelures et une fente restaurée). / Haut. : 18,5 cm - Larg. : 35 cm /