Tapis rectangulaire brodée aux petits points,... - Lot 221340 - Le Floc'h

Lot 221340
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Tapis rectangulaire brodée aux petits points, orné de quinze compartiments à décor de roses dans des octogones sur ce fond vert (usures). / Style Empire. / 229 x 143 cm /