Timbale tulipe en argent le piédouche ciselé... - Lot 221347 - Le Floc'h

Lot 221347
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Timbale tulipe en argent le piédouche ciselé d'une frise de raie de cœur. / Début du XIXe siècle. / Haut. : 11,2 cm - Diam. : 8,6 cm /