Lot n° 219809
Estimation :
200 - 300
Rouen également du XVIIIe siècle (accident... - Lot 219809 - Le Floc'h
Rouen également du XVIIIe siècle (accident et fêle). Sous réserve d'expertise de Monsieur Cyrille FROISSART