ARMOIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 220103 - Le Floc'h

Lot 220103
Estimation :
500 EUR
Result : 800EUR
ARMOIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois portes, celle du centre à fond de glace. Montants arrondis, pieds toupie. Les moulures et les écoinçons en bronze doré (petits manques). / Style Louis XVI / Haut. : 199 cm - Larg. : 391 cm - Prof. : 47,5 cm