Lot n° 7
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
Andrea MARCHISIO (Turin 1850 - 1927). Ouverture... - Lot 7 - Le Floc'h
Andrea MARCHISIO (Turin 1850 - 1927). Ouverture du Théâtre Marigny, le 4 Mai. Lithographie en camaïeu de bruns, signée dans la planche en bas à droite, éditée par La Lithographie Parisienne (entoilée, petit trous aux angles des pliures). Haut. : 129 cm - Larg. : 92,7 cm