Lot n° 10
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
PIERCE DAVID (XIXe - XXe siècle). Arbres... - Lot 10 - Le Floc'h
PIERCE DAVID (XIXe - XXe siècle). Arbres têtards en bord de fleuve. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 21 cm - Larg. : 28 cm