Lot n° 24
Estimation :
50 - 100
Hélène FAREY (Née à Alger, Algérie, 1909)... - Lot 24 - Le Floc'h
Hélène FAREY (Née à Alger, Algérie, 1909) . Le Port de Berme en Espagne. Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1952 au dos. Haut. : 54 cm - Larg. : 65,5 cm