Lot n° 27
Estimation :
50 - 100
Gino GREGORY (1906-1973). Bouquet de fleur... - Lot 27 - Le Floc'h
Gino GREGORY (1906-1973). Bouquet de fleur champêtre. Huile sur toile, signée et datée 44 en bas à gauche. Haut. : 57 cm - Larg. : 50,5 cm