JD KIRSZBAUM, Peintre des Ghettos. Tête de... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 160EUR
JD KIRSZBAUM, Peintre des Ghettos. Tête de profil dite à la "cigarette", Le Square et Barbu à la casquette, trois aquarelle signées et datées 30 pour deux d'entre elles et 31 pour la troisième (petite tâche en haut à gauche à l'une). Haut. : 52 cm - Larg. : 40 cm