Lot n° 48
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
E. RAAB (XXe siècle). Nuit sur la corniche... - Lot 48 - Le Floc'h
E. RAAB (XXe siècle). Nuit sur la corniche à Trouville. Huile sur toile signée et datée 1961 en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut. : 41 cm - Larg. : 32,5 cm