Lot n° 43
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Pierre HENRY (né à Paris en 1924). Paysage... - Lot 43 - Le Floc'h
Pierre HENRY (né à Paris en 1924). Paysage des Cévennes. Gravure signée et numérotée en bas à droite 60 (tâches). Haut. : 47,5 cm - Larg. : 62 cm