Lot n° 32
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Franz PRIKING (1929 - 1979) Baigneuses. Crayon,... - Lot 32 - Le Floc'h
Franz PRIKING (1929 - 1979) Baigneuses. Crayon, signé et daté 52 en bas à gauche (restaurations). Haut. : 48,5 cm - Larg. : 64 cm