Lot n° 47
Estimation :
250 - 300
: 420EUR
Gérard SINGER (1929-2007). Composition quadrillée.... - Lot 47 - Le Floc'h
Gérard SINGER (1929-2007). Composition quadrillée. Acrylique sur papier signée et datée 60 en bas à droite. Haut. : 34,5 cm - Larg. : 25 cm