Frédéric LONGUET (1904 - 1987). La montagne... - Lot 222973 - Le Floc'h

Lot 222973
Estimation :
100 - 200 EUR
Frédéric LONGUET (1904 - 1987). La montagne de Grateloup. Huile sur panneau, signée en bas à droite