Lot n° 222979
Estimation :
100 - 150
Cave à cigares en placage d'ébène et ferrures... - Lot 222979 - Le Floc'h
Cave à cigares en placage d'ébène et ferrures (quelques fentes, petit manque au placage), vers 1880.