Lot n° 223746
Estimation :
40 - 60
Paire de vases en porcelaine peinte d'une... - Lot 223746 - Le Floc'h
Paire de vases en porcelaine peinte d'une scène galante, la monture en bronze doré ciselé (manque les couvercles, fêle). Haut. : 26 cm