Commode en acajou et placage d'acajou de... - Lot 225741 - Le Floc'h

Lot 225741
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire ouvrant à quatre tiroirs (fentes). Poignées de tirage à mufle de lion. Dessus de marbre veiné blanc. / Première moitié du XIXe siècle. / Haut. : 93 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 57 cm