Vase de forme gu en bronze doré à décor de... - Lot 225746 - Le Floc'h

Lot 225746
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de forme gu en bronze doré à décor de médaillons de dragon sur fond de grecques. / Travail de style Chinois. / Haut. : 30,5 cm - Diam. : 18,5 cm / Expertise réalisée par monsieur Thierry Portier.