Lot n° 225905
Estimation :
100 - 200
Yves MAUFRA (XXe siècle). / "Genets à Kerné,... - Lot 225905 - Le Floc'h
Yves MAUFRA (XXe siècle). / "Genets à Kerné, Presqu'île de Quiberon". / Huile sur toile signée et datée 66 en bas à droite, titrée et située au dos. / Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm