Paul NASSIVET (1904 - 1977). / Fleuve aux... - Lot 225906 - Le Floc'h

Lot 225906
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul NASSIVET (1904 - 1977). / Fleuve aux rives boisées. / Huile sur toile, signée en bas à droite. / Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm