Canapé trois places en acajou et placage... - Lot 226579 - Le Floc'h

Lot 226579
Estimation :
150 - 200 EUR
Canapé trois places en acajou et placage d'acajou, les accotoirs terminés par un col de cygne, les montants rectangulaires sculptés de palmettes terminés en sabre (restaurations). / Époque Restauration. / Haut. : 93 cm - Larg. : 142 cm - Prof. : 59 cm