Important service de verres en cristal à... - Lot 227352 - Le Floc'h

Lot 227352
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important service de verres en cristal à fond plat modèle "Sorcy". Il comprend : dix-huit flûtes à champagne (une égrenure), dix-huit verres à eau (deux égrenures), vingt-deux verres à vin rouge (quatre égrenures), dix-huit verres à vin blanc, une carafe à vin et un broc à eau. / Signé DAUM France. / On joint dix flûtes à champagne.