Claude RAMEAU (La Charité-sur-Loire, 1876... - Lot 227508 - Le Floc'h

Lot 227508
Estimation :
200 - 400 EUR
Claude RAMEAU (La Charité-sur-Loire, 1876 - Saint-Thibault, 1955). / Étang en lisière de forêt. / Huile sur toile, signée en bas à droite. / Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm