Lot n° 227617
Estimation :
200 - 400
Piéta en chêne sculpté naturel (restes de... - Lot 227617 - Le Floc'h
Piéta en chêne sculpté naturel (restes de polychromie, manque la main). Travail probablement du Nord, XIXe siècle.