Lot n° 227806
Estimation :
100 - 150
Suite de six petites cuillères en vermeil... - Lot 227806 - Le Floc'h
Suite de six petites cuillères en vermeil à spatule violonée ciselée de fleurs et feuillages. / XIXe siècle. / Poids : 91 g / Écrin.