Miniature peinte à la gouache sur papier... - Lot 228265 - Le Floc'h

Lot 228265
Estimation :
150 - 200 EUR
Miniature peinte à la gouache sur papier de Ravana aux dix visages et dix mains sur fond bleu turquoise (petites tâches et manques). XVIIIe siècle. Haut. : 8,6 cm - Larg. : 13,5 cm