Deux CADRANS de montre ROLEX. L'un à fond... - Lot 228 - Le Floc'h

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Deux CADRANS de montre ROLEX. L'un à fond noir pour ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE (légers manques à la fluorescence) Diam.: 2 cm, Le second à fond vert, les heures serties de dix petits diamants, pour OYSTER PERPETUAL DATE JUST. Diam.: 2 cm Boîtes en aluminium.