MIROIR à main en argent finement ciselé de... - Lot 297 - Le Floc'h

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
MIROIR à main en argent finement ciselé de motifs rocaille. Glace à contours biseautés. Long.: 26,5 cm - Poids brut: 220 g