Lot n° 45
Estimation :
150 - 250
Ecole du XVIe, tête d'ange, huile sur cuivre.... - Lot 45 - Le Floc'h
Ecole du XVIe, tête d'ange, huile sur cuivre. Encadrement de bronze doré du XVIIIe siècle. On joint un encadrement similaire.