Lot n° 43
Estimation :
10 - 20
: 1EUR
Nouveau Larousse illustré, sept volumes in-2.... - Lot 43 - Le Floc'h
Nouveau Larousse illustré, sept volumes in-2. Reliure de cuir gaufré (usures et insolés).