Roland OUDOT (1897 - 1981)

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Roland OUDOT (1897 - 1981)
«Plage à Deauville par gros temps». Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut.: 54 cm - Larg.: 81 cm Certificat de la Galerie André Weil en date du 3 janvier 1973.