Jean SAUSSAC (1922 - 2005)

Lot 222
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 60EUR
Jean SAUSSAC (1922 - 2005)
Homme au chapeau devant une esplanade. Dessin au crayon signé et daté 9-71 en bas à gauche. Haut.: 16 cm - Larg.: 15 cm On joint du même artiste une lithographie dédicacée représentant un homme à la pipe.