Bernard LORJOU (1908 - 1986)

Lot 233
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 120EUR
Bernard LORJOU (1908 - 1986)
Poséidon sur son cheval marin. Lithographie en couleurs annotée hors commerce en bas à droite et signée en bas à gauche. Haut.: 57 cm - Larg.: 41 cm On joint une reproduction d'un ange et d'un enfant, une tête de la Vierge en cuivre repoussé signée CELLINI et datée 66 et trois pièces encadrées.