- Ecole française du XVIII° siècle

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Porte la mention dans un cartouche « Fait et construit par Tanlay (approuvé Terreille) ». Encre et lavis d'encre de Chine, rehauts d'aquarelle 32,5 x 44 cm