Lot n° 10
Estimation :
80 - 120
- André Gabriel BERNADOU (1910-1985)
"Rue de village, Souge le Gavelon (Sarthe)" Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 43 24,5 x 33,5 cm