Maxime JUAN (1900-?)

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Maxime JUAN (1900-?)
« la Marne à Chelles (Le vieux Moulins) » Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 43 18,5x23,5