Guido BIASI (1933-1982)

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Guido BIASI (1933-1982)
« Petite Chambre des Mémoires » Huiles sur toile (infimes petits manques), signée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Paris et datée 1963 au dos 46x27 cm