Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1500
- Buffet à deux corps en noyer mouluré et... - Lot 36 - Le Floc'h
- Buffet à deux corps en noyer mouluré et sculpté sur les quatre panneaux de porte des allégories des quatre saisons Style Renaissance 184 x 123,5 x 61 cm