[ALMANACH]. Quinze Jours en Suisse. Paris,... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 170EUR
[ALMANACH]. Quinze Jours en Suisse. Paris, Louis Janet, s. d. [1823]. In-16, maroquin rouge à grain long, filets et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, tranches dorées, étui (reliure de l'époque). Vignette sur le titre et trois planches en couleurs gravées. Rousseurs.