[CAZIN]. TASSE (LE).

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
[CAZIN]. TASSE (LE).
Jérusalem délivrée [...]. À Genève, 1777. 2 volumes in-18, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Un portrait gravé d'après MARILLIER.