Cinq icônes portatives en cuivre gravé, et... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
Cinq icônes portatives en cuivre gravé, et émail pour trois d'entre elles (pièce rapportée, manques). XIXe et XXe siècle.