Miniature figurant une scène de palais (mouillures,... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Miniature figurant une scène de palais (mouillures, légèrement gondolée). Iran, fin XIXe, début du XXe siècle. Haut. : 25 cm - Larg. : 19 cm