Edouard TRAVIES (1809 - 1870). Ensemble... - Lot 23 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Edouard TRAVIES (1809 - 1870). Ensemble de trois lithographies de la série "La vènerie, Souvenirs de Chasses" : La perdrix rouge et La perdrix grise. Haut. : 61 cm - Larg. : 42,5 cm Cadres à filets.