École du XIXème siècle

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
École du XIXème siècle
Jeune Italienne dans un paysage Huile sur toile Haut. : 95 cm - Larg. : 50 cm Important cadre en bois et composition dorée