Charles Guillaume BRUN (Montpellier, 1825 - Paris, 1908)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Dignitaire arabe passant sous une arcade Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. : 23 cm - Larg. : 16 cm Cadre à canaux et palmettes d'angle