Lot 52
100 - 200 EUR
Result : 120 EUR

Nguyen Thanh Lê (1919-2003).

LÔ, VŪ, JIH, PHONG.

Suite de quatre panneaux rectangulaires en laque à décor polychrome en creux de personnages dans la nature titrés en haut à gauche et signés au revers.

Haut. : 40 cm - Larg. : 12 cm