Guanyin assise dans la position du délassement... - Lot 114 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 200EUR
Guanyin assise dans la position du délassement royal en terre cuite émaillée dite Sancaï. Sur un socle en bois (recollé). Chine, XIXe siècle. Haut. sans le socle : 40,5 cm